Полезные статьи и ссылки

На каком сайте обычно знакомятся в российском интернете?

E-mail Печать

Ответ прост: Mamba. Это один из самых популярных сервисов для знакомств в России. Он объединяет несколько площадок, таких как Mail.ru, Rambler и другие. Большая часть пользователей русскоязычные.

Почему бизнесмены все чаще выбирают отели на час

E-mail Печать

При этом оговоримся сразу — речь идет не о плотских утехах и тайных свиданиях. Про эту категорию отелей с почасовой оплатой мы упоминать больше не будем.

Итак, классические сутки в отелях длятся в России обычно 22 часа (в 14:00 заселение, в 12:00 выселение). Но что делать, если командировочный приезжает, к примеру, в Москву в 7-8 утра, а в тот же день поздно вечером улетает. При этом выставка начинается в 9-10 часов и длится до 16-17 часов. Либо бизнес-встреча назначена на тот же период.

А вы знали, что у подарочной упаковки есть множество видов?

E-mail Печать

Подарочная упаковка бывает самой разной и для разных случаев жизни. Рассмотрим самые популярные виды подарочной упаковки. Если подарок красиво и интересно упакован, то он смотрится гораздо лучше. Особенно любят красивую обертку девочки, девушки и женщины. Поэтому стоит потратить немного времени и денег, и запаковать подарок в оригинальную упаковку.

Интимная игрушка под названием виброяйцо

E-mail Печать

Для мужчин, как и для женщин, сегодня производится большое количество разнообразных секс-игрушек. Виброяйцо — это небольшой вибратор, который помогает стимулировать вагинальные и анальные эрогенные зоны. Кроме приятных впечатлений его можно использовать для снижения застойных явлений в области малого таза. Однако в этом случае лучше посоветоваться с врачом.

Чем опасен гепатит C и почему его нужно своевременно лечить

E-mail Печать

Гепатит C — это опасное вирусное заболевание, которое вызывает вирусом HCV. Проблема в том, что иногда болезнь протекает в скрытой форме. В течение нескольких лет больной не будет ощущать никакие симптомы, но все это время здоровые клетки печени будут постепенно разрушаться и замещаться фиброзной тканью.

Страница 28 из 90