Полезные статьи и ссылки

Испанская плитка Porcelanosa Mexico превратит вашу квартиру в изысканный лофт

E-mail Печать

Если вам нравится оформление квартиры или офиса в стиле лофт, но вы не готовы по ряду причин использовать традиционные материалы (декоративная штукатурка или бетон), можно воспользоваться другим материалом — плиткой.

Сколько нынче стоят лайки во ВКонтакте?

E-mail Печать

Самый простой способ по раскрутке в социальной сети ВКонтакте — это покупка лайков. Этим вариантом пользуются многие, особенно на первоначальном этапе по раскрутке.

Работают ли ремонтники холодильников по выходным?

E-mail Печать

Холодильники относятся к дорогостоящей и сложной бытовой технике. Починить своими руками в ней можно только простые поломки. В остальных случаях лучше вызвать квалифицированного мастера.

Обзор и сфера применения редуктора 2Ч-40

E-mail Печать

Редуктор 2Ч-40 ранее назывался РЧУ-40. Кроме названия его характеристики не изменились. Это одноступенчатый червячный редуктор универсального общего назначения. Используется для изменения частоты вращения и крутящего момента. Как и у всякого механизма, у редуктора 2Ч-40 есть ряд ограничений и технических условий.

Стоит ли заказывать чистку диванов на дому? Будет ли толк?

E-mail Печать

Специалисты екатеринбургской клининговой компании «Енот» рассказывают, как происходит чистка диванов на дому, попутно отвечая на самые популярные вопросы будущих клиентов.

Страница 25 из 90