Полезные статьи и ссылки

Где покупать медицинскую одежду оптом

E-mail Печать

Если какая отрасль промышленности выиграла от коронавирусной инфекции, так это производители медицинской одежды, лекарств, масок и всего того, что помогает бороться с COVID-19.

Однако несмотря на увеличение производства медицинских материалов, зачастую возникает дефицит. Спрос оказался гораздо больше, чем смогли предложить производители, итак нарастившие объемы. Поэтому медицинскую одежду лучше брать сразу оптом, чтобы потом не испытывать проблемы с поиском.

Преимущества секционных гаражных ворот

E-mail Печать

Гаражные ворота, к которым мы привыкли со времен Советского Союза, представляют собой две стальные металлически створки, которые открываются наружу. В левой створке обычно находится входная дверь для прохода людей, чтобы не нужно было каждый раз отворять обе створки.

Где покупать популярные секс-игрушки: фаллоимитаторы, секс-куклы и другие

E-mail Печать

С точки зрения стеснительности россияне по-прежнему могут дать фору многим иностранцам. Поэтому секс-шопы, появившиеся в нашей стране в 90-х годах, до сих пор отпугивают многих клиентов, которые хотели бы купить что-нибудь эдакое, но боятся или стесняются.

Чем «дедик» отличается от VPS и как выбрать оптимальный вариант

E-mail Печать

Что лучше: VDS, VPS или выделенный сервер, так называемый dedic («дедик»)? Чтобы ответить на этот вопрос и купить сервер, дедик, VPS, нужно разобраться с терминами.

VDS (Virtual Dedicated Server) и VPS (Virtual Private Server) — это, на самом деле, одно и то же. Суть одна, просто два разных наименования одного и того же. Когда-то в России чаще использовали термин VDS, на Западе — VPS.

Какие виды утеплителей выпускает ISOROC

E-mail Печать

Сегодня на российском рынке можно купить утеплители самых разных марок. Одной из самых популярных является ISOROC. Эта торговая марка существует с 2000 года, когда было создано ЗАО «ИЗОРОК» для выпуска теплоизоляционных материилов на базе минеральных волокон.

Страница 27 из 90