Полезные статьи и ссылки

Гепатит C — как сегодня лечат эту опасную болезнь?

E-mail Печать

Смертность от различных форм гепатита может сравниться с такими опасными заболеваниями, как ВИЧ, туберкулез и малярия. Такого мнения придерживаются многие специалисты.

Плюсы криптовалютного пассивного инвестирования

E-mail Печать

С каждым годом все меньше скептиков, которые считают, что биткоин и другие криптовалюты — это огромный мыльный пузырь, который очень скоро лопнет. И пока скептики так рассуждают, лежа на диване, другие давно зарабатывают на криптовалюте.

Как Kärcher стал законодателем моды в сфере уборки и очистки

E-mail Печать

В 1935 году немецкий инженер Альфред Керхер изобрел специальную тигельную печь и погружной электрический нагревательный элемент для промышленности. В последующем он занялся производством специальных отопительных приборов (в том числе для авиации).

Какую вагонку выбрать для бани

E-mail Печать

Если вы хотите, чтобы ваша баня или парилка выглядела аккуратно и красиво, обшейте ее вагонкой. С этой задачей справится любой, лишь бы было время. Если его мало, можно заказать услуги специалистов.

Принцип работы эксцентриковой шлифмашины

E-mail Печать

Если вам нужно отшлифовать или отполировать большую поверхность или поверхность, покрытую сложной для ручной обработки материалом, вам не обойтись без эксцентриковой шлифмашины.

Страница 23 из 90