Полезные статьи и ссылки

Как можно зарабатывать на общении?

E-mail Печать

Если вы девушка модельной внешности, вам уже есть 18 лет, то вы можете работать моделью видеочаты в таких компаниях, как интернет студия Studio DeLuxe.

Бывшая немецкая летчица открыла первый в мире секс-шоп

E-mail Печать

Считается, что первый секс-шоп появился в 1962 году на самом севере Германии, в городе Фленсбург, что недалеко от границы с Данией. Сегодня секс шопов в Москве десятки. Интересно, что открыла магазин, торгующий интимными товарами, женщина. Беате Ротермунд была весьма примечательной особой.

Теплый и красивый плед — это хороший подарок

E-mail Печать

Не знаете, что подарить на день рождения или как порадовать супругу, подругу или близких людей женского пола? Подарите им плед из шерсти мериноса, купить который можно на сайте ДомПряжи.рф.

Главные факти из биографии Игоря Сечина

E-mail Печать

На сайте РИА Свежий Ветер уже давно публикуются биографии известных людей России. Вот, к примеру, биография Игоря Сечина, главы «Роснефти»: https://riasv.ru/igor-sechin/.

Игорь Иванович Сечин родился в рабочей семье в Ленинграде 7 сентября 1960 года. Окончил школу с углубленным изучением иностранных языков, изучал французский. После школы поступил в Ленинградский госуниверситет на филфак. Окончил его, получив диплом филолога-романиста.

Как омолодить лицо без помощи пластического хирурга

E-mail Печать

Человеку хочется оставаться молодым как можно дольше, но процессы старения остановить пока невозможно. В будущем эту проблему может быть решат, либо смогут замедлить эти процессы, но пока приходится компенсировать процесс умирания клеток другими способами.

Для человека самое важная часть внешности — это лицо. Оно всегда открыто и на него в первую очередь обращают внимание. Поэтому ему уделяется особое внимание, включая всего его части (кожа, скулы, губы, брови и т.д.). Когда нужно омолодить тело, почти все начинают с лица.

Страница 29 из 90