Полезные статьи и ссылки

Нужно переехать? Вызывайте профессионалов

E-mail Печать

Чем дольше вы живете на одном месте, тем сложнее будет переехать. Дело не только в психологических проблемах. Страшно подумать, сколько времени займет упаковка всех вещей, разбор мебели, перевозка и распаковка на новом месте. Стоит только представить это в голове, как становится страшно. Особенно за психику. Еще одна проблема: где найти тару для множества больших и крупных вещей.

Чем хорош древесно-полимерный композит

E-mail Печать

С каждым годом на строительном рынке появляются новые материалы. Когда-то лестницы делали из дерева, камня, кирпича и металла. Теперь мало кого удивляет лестница из ДПК.

Аббревиатура ДПК расшифровывается как древесно-полимерные композиты. Если упрощенно, то это измельченная древесина (вернее, даже древесная мука), смешанная с термопластичным полимером с помощью специальных добавок, которые улучшают физические и химические свойства получившегося материала.

Какие бывают внутрипольные конвекторы

E-mail Печать

Конвектор — это такой отопительный прибор, в котором часто не используется даже вентилятор. Холодный воздух попадает внутрь прибора, там он нагревается с помощью теплоносителя и естественным путем поднимается вверх.

Что такое SMAS или поверхностная мышечная-апоневротическая система?

E-mail Печать

Все женщины хотят быть красивыми и как можно дольше оставаться молодыми. Первое на что многие обращают внимание — это лицо. Поэтому именно этой части тела особое внимание.

Сколько стоит арендовать тяжелую технику в Москве

E-mail Печать

Аренда экскаваторов, погрузчиков, бульдозеров и другой подобной техники — это обычное явление для нашего времени.

Страница 30 из 90