Полезные статьи и ссылки

Что умеют современные фрезерные станки по дереву

E-mail Печать

Все мы в школе имели дело с фрезерными станками по металлу и дереву, поэтому нет смысла объяснять, что это за станок. Однако с тех пор эти станки далеко продвинулись.

Как выбрать электрическую лебедку для строительных и монтажных работ

E-mail Печать

Электрическая лебедка — универсальный инструмент при различных работах: подъемных, строительных, транспортных, монтажных и других. Также ее устанавливают в различные механизмы.

Чем сайт знакомств Loveeto отличается от других

E-mail Печать

В интернете полно сайтов знакомств: одни ищут там общения, другие — более тесные связи. Сайт знакомств Loveeto изначально создавался для мужчин и женщин в возрасте 30+, которые хотят создать семью или длительные отношения.

Можно ли имитировать дерево с помощью плитки?

E-mail Печать

Можно. Со стороны никто не заметит, что перед ними не ламинат, половая доска или паркет, а керамогранитная плитка. Однако такое удовольствие обойдется не дешево.

Чем различаются керамические плитки?

E-mail Печать

Многие удивятся, но привычная нам керамическая плитка классифицируется примерно по 10 критериям, не считая цвета, фактуры и других элементов дизайна.

Сырье для плитки
Плитку изготавливают из разных материалов: монокоттура (одинарный обжиг), бикоттура (двойной обжиг), керамогранит, клинкер, майолика и т.п.

Страница 24 из 90