Полезные статьи и ссылки

Как я выбираю квартиры посуточно

E-mail Печать

Лет 10-15 назад при выборе места для ночлега во время туристических поездок я на задумываясь выбирал отели. Потому что это было надежно, безопасно и понятно, в каких условиях придется ночевать. Так же мы получали известный уровень комфорта.

Как выбрать газовую колонку

E-mail Печать

Газовой колонкой называется проточный тип газового водонагревателя, в котором нет накопительного бака. Благодаря этому он более компактен и проще в обслуживании. Стоимость обогрева также невысока за счет низкой цены на газ.

Как покупать брендовые вещи в эпоху санкций и высоких цен

E-mail Печать

До весны 2022 года мощную одежду, обувь и аксессуары можно было купить в брендовых магазинах, которых было немало в крупных российских городах. Потом они закрылись, но потребность осталась.

Как найти классного IT-специалиста

E-mail Печать

Кадры решают всё — это не фраза-лозунг, а суровая реальность. Найти хорошего IT-специалиста сложно, поэтому если в компании нет серьезной кадровой службы, эту проблему лучше поручить рекрутинговым агентствам.

топ-7 вариантов протезирования зубов

E-mail Печать

Сегодня существует несколько популярных способов по протезированию зубов: от имплантов до съемных протезов. Они отличаются сложностью в изготовлении, надежностью и ценой.

Страница 2 из 90