Полезные статьи и ссылки

Возможности тепловизора Testo 865

E-mail Печать

Энергоаудит зданий и сооружений с каждым годом становится в России все популярнее. Речь идет не только о зеленой повестке, но и о том, что тепловизоры позволяют экономить средства организаций за счет выявления мест, где происходят наибольшие теплопотери.

ИЖ-27 — самое популярное охотничье ружье СССР/России

E-mail Печать

Классическая охотничья двустволка — это оружие с горизонтально расположенными стволами. Однако в середине 50-х годов прошлого века в СССР начали разработку оружия с вертикально спаренными стволами.

Как придумали крепление «ласточкин хвост» и долго ли оно еще проживет

E-mail Печать

Оружие, выпускавшееся во время и сразу после Второй мировой войны не имело никаких приспособлений для установки оптических и «ночных» прицелов, тепловизоров и т.п. Да их того, по сути и не было.

Что такое коллиматорный прицел и кто его придумал

E-mail Печать

Кто пытался прицелиться в традиционный открытый прицел на оружии, тот знает, как это непросто сделать неподготовленному человеку. Ведь нужно совместить на одной линии цель, мушку и глаз. Глаз фокусируется на мушке, а цель оказывается не в фокусе. Если у стрелка проблемы со зрением или цель перемещается, ситуация осложняется. Точность выстрела будет невысокой.

Где в Москве опробовать 15 видов оздоровительного массажа тела

E-mail Печать

Массажный салон «Массаж на двенадцатом», что располагается в башне «Империя» в Москва-Сити, готов предоставить своим клиентам полтора десятка видов массажа тела, массаж различных зон, включая восемь вариантов массажа лица, популярные SPA-процедуры и другие услуги, связанные с оздоровлением тела.

Страница 7 из 90