Полезные статьи и ссылки

История бренда EOTech

E-mail Печать

Американский бренд EOTech появился в середине 90-х годов, однако ее истоки начинаются в 1972 году, когда Мичиганский университет основал Мичиганский институт экологических исследований (ERIM). Новая компания стала вести исследования и разработки в области дистанционного зондирования, радаров и голографии.

Как выбрать прицел для загонной охоты

E-mail Печать

Существует несколько видов загонной охоты, но почти во всех случаях зверь появляется внезапно. Дистанция может быть самая разная, близкая или далекая, а реагировать нужно очень быстро. Соответственно, для такой охоты появились специальные загонные прицелы.

Характеристики прицела Hawke Vantage IR 2-7x32

E-mail Печать

Британский производитель оптики Hawke не нуждается в представлении. Многие охотники и стрелки по достоинству оценили прицелы, бинокли, кронштейны и другую оптику.

Обзор линейки биноклей Nikon Aculon

E-mail Печать

Японская компания Nikon является признанным лидером в производстве различных оптических приборов, в том числе фотоаппаратов, объективов и биноклей.

Чем цифровой бинокль отличается от традиционного

E-mail Печать

Считается, что первый бинокль изобрел Галилео Галией в 1609 году. Он не был похож на современные образцы и представлял собой монокуляр, похожий на небольшой телескоп.

Страница 5 из 90