Полезные статьи и ссылки

Из какого материала сделать в доме элегантную перегородку

E-mail Печать

Межкомнатные перегородки обычно служат для разделения функциональных зон в больших помещениях. Для их изготовления могут использоваться самые разные материалы, начиная от кирпичей и блоков до металлических профилей.

Все ли мухоморы одинаково полезны

E-mail Печать

Всем детям во время похода в лес обычно говорят, что мухоморы смертельно ядовиты. Чтобы у них не возникло соблазна его попробовать. Потом повзрослевшие дети узнают, что не все мухоморы ядовиты, вернее, только некоторые виды. Есть даже вкусный и съедобный вид мухомора (серо-розовый).

Какие требования нужно выполнить, чтобы установить газовый котел в доме

E-mail Печать

Установка газового котла в частном доме является одним из самых популярных и недорогих вариантов по отоплению. Эту работу можно выполнить самостоятельно, а можно доверить ее профессионалам.

Как узнать примерную стоимость светодиодного рекламного экрана

E-mail Печать



Светодиодный экран до сих пор является одним из самых эффективных форматов уличной рекламы, однако незнакомых с ними заказчиков отпугивает стоимость их установки и использования. Однако она вовсе не запредельная, как некоторым кажется.

Плюсы и минусы работы вебкам-моделью

E-mail Печать

Вебкам-бизнес зародился в конце 90-х годов на Западе в связи с развитием интернета. Сегодня этот бизнес активно развивается и в России. Законодательством он не запрещен, если модели совершеннолетние.

Страница 3 из 90