Полезные статьи и ссылки

Почему люди до сих пор покупают механические тонометры?

E-mail Печать

Сегодня в продаже можно встретить три вида тонометров: механические, полуавтоматически и механические. Какой предпочесть? Дома мы обычно используем полуавтоматические или автоматические электронные тонометры, а вот врачи в поликлиниках по-прежнему отдают предпочтение механическим моделям. Почему так? Прежде чем ответить на этот вопрос, мы немного углубимся в историю.

Для чего может понадобится алмазная резка проемов?

E-mail Печать

Алмазные технологии часто применяют в строительстве. Только они связаны не с драгоценностями, как может показаться из названия, а с использованием особо прочного материала — технических алмазов. Алмаз — это минерал, который считается самым твердым по шкале твердости Мооса. Поэтому алмазом можно разрезать практически любой материал, который встречается в строительстве.

Как происходит отбеливание зубов с помощью Zoom 4

E-mail Печать

Zoom 4 — это новая улучшенная версия системы профессионального отбеливания от компании Philips. В настоящее время это последняя версия, поэтому стоматологи активно ее используют. Эта система увидела свет несколько лет назад, поэтому сегодня ряд клиник сегодня предлагают отбеливание зубов Zoom 4 акции.

Каким специалистам необходимо пройти переподготовку до 275-ФЗ

E-mail Печать

29 декабря 2012 года в России приняли федеральный закон «О государственном оборонном заказе» № 275-ФЗ. В первую очередь он касается правовых отношений, возникающих при формировании, размещении и выполнения гособоронзаказа (ГОЗ). Также закон определяет особенности госрегулирования цен на товары, работы и услуги в этой сфере.

Кому нужны налоговые юристы?

E-mail Печать

На самом деле это риторический вопрос. Подобные специалисты нужны практически всем компаниям, многим индивидуальным предпринимателям. Просто наш уровень юридической культуры еще далек от уровня США. Там юристы и адвокаты, помогающие уменьшить налоги или избежать ответственности из-за собственных ошибок, чрезвычайно распространены.

Страница 39 из 90