Полезные статьи и ссылки

Обзор подвесного грузонесущего конвейера ГН

E-mail Печать

Подвесной конвейер — это транспортное устройство непрерывного действия, которое позволяет перемещать различные штучные грузы. При этом грузы подвешиваются к специальным креплениям.

История завода КАЗ — Клинцовского автокранового завода

E-mail Печать

Сегодня автокраны под маркой «Клинцы» известны на всю Россию. Компания выпускает стреловые автокраны, краны на гусеничном ходу, подъемники-краны, автовышки, краны-манипуляторы и т.п. «Клинцы» входят в тройку лидеров российского краностроения.

Шесть основных дел, с которыми легко справятся профессиональные грузчики

E-mail Печать

Что сделать: нанять грузчиков-специалистов для тяжелой работы или выполнить ее самостоятельно (дать задание сотрудникам) в Москве уже не стоит. Конечно, заказать. Тем более, что толковые и профессиональные грузчики сделают все аккуратно: без шума и пыли.

ТОП-10 самых популярных стратегий для ПК по версии StopGame

E-mail Печать

Популярный сайт, посвященный компьютерным играм, имеет огромную базу игр самых разных жанров. Посмотрим, какие игры в жанре стратегии входят в число самых лучших. Есть среди них самые разные игры, в том числе бесплатные стратегии. Мы отобрали только игры, выпущенные для PC.

Что выбрать: алюминиевый профиль или деревянный брус?

E-mail Печать

Когда нужно сделать какой-нибудь каркас, полку, обрешетку либо что-то, изготавливаемое из длинных профилей и брусьев, часто возникает вопрос: какой материал использовать. Понятно, что многое зависит от функциональности, предельной нагрузки и т.п. Но чаще всего выбор стоит между металлическими профилями и деревянными брусами.

Страница 34 из 90