Полезные статьи и ссылки

Несколько интересных фактов про географию российских вулканов

E-mail Печать

Если задать среднестатистическому жителю России, какие вулканы в стране он знает, то назовет, скорее всего, Ключевскую сопку, которая является, пожалуй, самым известным геологическим объектом подобного рода в стране.

Что такое кровати-чердаки и в чем их плюсы?

E-mail Печать

Кровати бывают самые разные, но в этом раз мы поговорим о детском варианте под названием «кровати-чердаки».

Что такое кровать-чердак? Это двухэтажная мебель, в которой кровать находится на втором ярусе (т.е. "на чердаке"), а на первом обычно размещается стол (обычно компьютерный). Также "на первом этаже" может размещаться шкаф, комбинация из них, либо что-то другое: игровая зона, спортивный уголок.

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

E-mail Печать

Мы недаром вынесли в заголовок эту фразу из романа «Двенадцать стульев», пародирующую высказывание Карла Маркса: «Освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих». В сфере защиты прав потребителей ничего не изменится, пока сами потребители не начнут отстаивать свои права каждый раз, когда они грубо нарушаются.

7 причин, чтобы начать смотреть сериал «Метод»

E-mail Печать

Не знаете, что смотреть по вечерам или в выходные? Попробуйте российский сериал «Метод». Мы расскажем, почему он стоит вашего времени.

Что это?
Телесериал в жанре детективно-психологического триллера. Это достаточно редкий для российского телевидения сериала.

Как стать крутым персонажем в GTA V Online?

E-mail Печать

Есть три варианта. Первый долгий, но честный — много и хорошо играть. Второй быстрый, но затратный — покупать валюту за реальные деньги. Третий нечестный, но эффективный — использовать читы для ГТА 5 онлайн. Какой способ выбрать — дело ваше.

Многие игроки не любят читеров, так как те пользуются преимуществом не за счет собственной ловкости, умения, усердия или других качеств. С другой стороны, практически каждый геймер хоть раз в жизни, но применял читы. Так что это палка о двух колесах. Как говорится, раз читы есть, значит, они кому-нибудь нужны.

Страница 36 из 90