Полезные статьи и ссылки

Скандинавский стиль в дизайне по-прежнему популярен

E-mail Печать

В Советском Союзе дизайна не было. В современной России есть, причем самый разнообразный. Сегодня доступны любые варианты и любые стили: как классические, так и современные. Разумеется, стоит дизайнерская мебель недешево. Но она того стоит.

Как быстро и без проблем внедрить на предприятии систему ХАССП?

E-mail Печать

С 20 сентября прошлого года в Украине каждое предприятие, производящее, хранящее, перевозящее или реализующее продукты питания, должно внедрить систему ХАССП.

Это могут быть процедуры, правила, инструкции и тому подобные документы. При этом документы должны быть не только разработаны и приняты, они должны применяться. За этим зорко следит Госпродпотребслужба Украина. Во время проверки за отсутствие ХАССП или ошибочно оформленную документацию, а также внедрение лишь на бумаге жестко штрафуют.

Регулярное техобслуживание продлит жизнь любому авто

E-mail Печать

Что произойдет с автомобилем, если пренебрегать регулярным техническим осмотром и обслуживанием? Ничем хорошим это не закончится. В один прекрасный момент в машине что-то обязательно сломается. И хорошо, если до автосервиса вы доедете самостоятельно, а ремонт окажется простым и недорогим.

Почему если часы, то Tissot?

E-mail Печать

Часы — универсальный подарок. Отбросьте суеверия, связанные с тем, что нельзя дарить часы любимым. Это все чушь и пережитки старины. Часы дарить можно и нужно. Но только хорошие.

Краткая инструкция по созданию серверов в сервисе Vpserver.pro

E-mail Печать

На этом сайте вы можете заказать VPS-сервера в девяти странах мира (США, Нидерланды, Франция, Германия, Великобритания, Канада, Япония, Сингапур, Австралия) и семи штатах США. Мы покажем, как купить сервер, дедик, VPS.

Страница 38 из 90