Полезные статьи и ссылки

Когда пора повышать квалификацию работникам строительной отрасли?

E-mail Печать

В каждом минусе нужно искать плюс. Точно также в эпидемии коронавируса стоит поискать позитивные моменты. Они заключается в том, что нынешнее время идеально подходят для учебы.

Многие забывают менять фильтры в системах вентиляции и кондиционерах, а зря

E-mail Печать

Любая система, которая работает с потоками воздуха — вентиляции, кондиционирования, отопления воздуха или любая подобная — нуждается в регулярном обслуживании.

В зависимости от конкретной системы, перечень необходимых работ бывает разный. Но практически всегда нужно регулярно менять фильтры, которые улавливают пыль и другие мелкие частицы из воздуха. Если фильтр вовремя не заменить, он перестанет выполнять свою функцию, что отрицательно скажется как на работе самой системы (отдельные элементы начнут подвергаться усиленной нагрузке), так и людей.

Что такое гофрокартон и почему он так популярен?

E-mail Печать

Привычные нам картонные коробки были придуманы во второй половине позапрошлого века. Сегодня этот материал по-прежнему широко используется в качестве упаковки, так как обладает малым весом, очень дешев и достаточно крепок.

Как выбрать адвоката по уголовным делам?

E-mail Печать

Если на вас, ваших родственников и знакомых завели уголовное дело и передали в суд — это очень плохо. Потому что в России лишь очень малый процент таких дел приводят к оправданиям подсудимых. Если дело в суде — это почти 100% обвинительный приговор.

Форум Cryptotalk — где общаются на тему криптовалют и получают за это деньги

E-mail Печать

cryptotalk.org

Осенью при поддержке популярной биржи криптовалют Yobit был создан форум cryptotalk.org. Он специализируется на темах, связанных с миром криптовалют и сопутствующими заработком. Кроме того, создатели веб-ресурса сразу заявили, что будут выплачивать за каждое сообщение по 1 000 сатошей (0,00001 BTC).

Страница 37 из 90