Полезные статьи и ссылки

Как выгодно арендовать автомобиль в Крыму с помощью сервиса TENCAR

E-mail Печать

Скоро лет, а это значит на полуостров потянутся многочисленные туристы. Если, конечно, коронавирус на всех не доконает. Но это вряд ли, россияне крайне живучи.

Как сегодня происходит заказ и установка окон

E-mail Печать

Бум компаний, продающих и устанавливающих окна, пришелся на 2000-е годы. Сегодня желающих установить новые или поменять старые окна, стало меньше, поэтому на рынке осталось работать меньше компаний. Но у них выросло качество продукции и выполняемых работ.

Нужна ли новичкам накрутка подписчиков в Ютубе?

E-mail Печать

Знаете, как завести инстаграм-канал и за день набрать больше 10 миллионов подписчиков? Для этого нужно быть Дженифер Энистон. В Youtube та же фигня. Если ты известен и знаменит, то быстро наберешь подписчиков. Если тебя никто не знает, то путь к славе может быть очень долог и труден.

Почему колл-центр на аутсорсе — это удобно и выгодно

E-mail Печать

Телефонные звонки по-прежнему остаются довольно действенным способом для взаимодействия с текущими и потенциальными клиентами.

Два способа избавления от алкоголизма

E-mail Печать

Несмотря на то, что благосостояние населения Земли неуклонно растет, ученые считают, что это также приводит к росту больных синдромом алкогольной зависимости (так алкоголизм называется по-научному).

Страница 41 из 90