Полезные статьи и ссылки

Когда ваш сайт пора переносить от VDS на Дедик?

E-mail Печать

VDS или VPS — виртуальный выделенный сервер. Дедик — это простонародное название для выделенного сервера (dedicated server). Если вы начинающий веб-мастер, то свой сайт наверняка разместите на VDS по нескольким причинам.

Где получить апостиль и легализовать документ в Киеве

E-mail Печать

Апостиль — специальный штамп, который ставится на официальные документы и подтверждает их подлинность. Штамп имеет стандартную форму для всех стран, которые подписали Гаагскую конвенцию 1961 года, а таких стран — большинство.

Как подобрать и купить нужный гидроцилиндр

E-mail Печать

Гидравлический цилиндр является неотъемлимой частью гидравлической системы. Его основная задача заключается в превращении гидравлической силы в механическую. Благодаря особенности преобразования силы высокого давления давления жидкости, большую по силе энергию можно передавать через трубки и шланги небольшого диаметра.

Почему я не могу обойтись без онлайн-сервиса по проверке грамотности

E-mail Печать

«Жи-ши — пиши с буквой «И» — только такое правило из русского языка осталось от школьной программы. Помню, что у этого правила есть три исключения. Больше ничего не помню.

Стеклянные перила: насколько они хороши

E-mail Печать

Перила — это конструкция в виде вертикальных элементов с поручнем в верхней части. Ставят их на лестницах, балконах и в других местах в качестве ограждений.

Страница 42 из 90