Полезные статьи и ссылки

Подводные камни перевозок из Китая

E-mail Печать

Товарооборот между РФ и Китаем увеличивается стремительно. Большой выбор, низкие цены – веские аргументы для российских покупателей. Осталось только решить вопрос с доставкой купленных вещей. Обязательно придется проходить таможенный контроль и очистку. Что требует определенных знаний.

Где купить доски для любых работ

E-mail Печать

Древесина по-прежнему остается наиболее популярным строительным материалом. Ни одну площадку невозможно представить без нее. Сфера применения дерева в современном строительстве широкая. В том числе, отделка фасадов и внутренних стен, формирование напольного покрытия.

Где покупать Lebel - профессиональную косметику из Японии

E-mail Печать

Lebel Cosmetics – профессиональная косметика из Японии. Под этим брендом выпускается премиальная продукция. В производстве используются революционные технологии и инновации в сфере косметологии.

Где сделать визу в Индию

E-mail Печать

Для поездки в Индию необходимо иметь визу. Это требование предъявляется ко всем гражданам России и СНГ. Получить разрешение на въезд можно разными способами.

Как оформить визу в Китай

E-mail Печать

Причин посетить Китай множество. Одних интересует туристический визит, других бизнес-дела. Есть еще желающие пройти оздоровительные процедуры, студенты и др. Еще одна причина – оформление разрешение на транзит.

Страница 46 из 90