Полезные статьи и ссылки

Берем лыжи напрокат в Красной Поляне

E-mail Печать

Красная Поляна, пожалуй, один из самых известных горнолыжных курортов страны. Ежегодно численность отдыхающих здесь возрастает. Местные трассы и трамплины – отличная альтернатива европейским. Поэтому, здесь предпочитают проводить отдых, как профессионалы, так и начинающие экстремалы.

Регулярное посещение СТО продлит жизнь автомобилю

E-mail Печать

Визит в автосервис – обычное явление для любого автовладельца. Необязательно ждать аварийной ситуации. Посещать СТО рекомендуется регулярно. Как человеку своевременно нужно проходить обследование, так и автомобилю.

В чем популярность крафтового пива

E-mail Печать

В последнее время популярность стало приобретать крафтовое пиво. Причем, многие покупатели воспринимают это словосочетание, как нечто новое – новый сорт, новый вид. На самом деле, это глубокое заблуждение. Крафтовое пиво – такой же янтарный напиток, как тот, что в бутылках.

Где купить цемент ПЦ 400 в Екатеринбурге

E-mail Печать

При строительстве и некоторых видах ремонта квартир, домов и помещений, не обойтись без цемента. Вообще, этот материал имеет очень широкую область применения и пользуется неизменным спросом во все времена.

Что делать с дропами в CSGO, если вы вдруг этого не знаете

E-mail Печать

Нет сомнений в том, что CS:GO является наиболее популярной игрой. Разработчики придумали отличную вещь – возможность менять внешнее оформление для разных пушек. Их назвали «скины». Выпадают они рандомно, приобрести можно по специальным ключам. Однако, игроки отмечают, что открывать кейсы в CS не очень выгодно.

Страница 48 из 90