Полезные статьи и ссылки

Что такое — абонентская адвокатская программа?

E-mail Печать

В 2004 году компания «Князев и партнеры» (адвокаты Москва) запустила абонентскую программу для клиентов, которым помощь юристов нужна периодически, причем разных.

Если следовать классической схеме, то к юристу клиенты обращаются по мере возникновения проблем. Они могут быть из разных сфер, поэтому каждый раз приходится искать толкового специалиста, тратя на это время.

Пять вопросов по лазерному удалению татуировок

E-mail Печать

Многие люди боятся делать тауировки, опасаясь того, что в будущем удалить не удастся. Либо это окажется долговременной и болезненной процедурой. Это не так, уверяют в красноярском тату-салоне Midgard.

Где используются скребковые конвейеры и чем они отличаются

E-mail Печать

Скребковый конвейер — это транспортировочное устройство непрерывного действия, используемое для перемещения насыпных грузов (хоть сыпучих, хоть крупнокусковых). Материал при этом перемещается по неподвижному желобу, называемому рештаку, при помощи скребков. Скребки, в свою очередь, крепятся к одной или нескольким тяговым цепям.

Шнековые конвейеры: как их классифицируют и выбирают

E-mail Печать

Шнеком называется специальный стержень, который с помощью винта с лопастями позволяет перемещать различные сыпучие или грузы малых размеров. Шнек при этом помещается внутри полуоткрытого или полностью закрытого желоба. Конвейеры или транспортеры с подобной схемой работы называют шнековыми или винтовыми.

Как выбрать и купить шнековый конвейер на Всеконвейеры.рф

E-mail Печать

https://всеконвейеры.рф/

Где покупать промышленное или торговое оборудование? Либо у самих производителей, либо у посредников. У каждого варианта свои плюсы и минусы. Но обычно производители не только предлагают более выгодную цену, но и лучшую техподдержку.

Страница 17 из 90