Полезные статьи и ссылки

Как заказать фуршет под ключ в Санкт-Петербурге?

E-mail Печать

Кейтеринговые услуги с каждым годом становятся популярнее. Организация выбирает еду и напитки и при желании получает услугу вместе с обслуживанием.

Где покупать железнодорожные билеты? На жд.билеты.сайт

E-mail Печать

Как где, спросите вы, конечно, на сайте самой компании-перевозчика. Однако многие давно покупают билеты на поезда на других сайтах. Почему? Причин немало, и одна из них — удобство. Рассмотрим, например, «ЖД.Билеты».

Как выбрать огнетушитель для автомобиля

E-mail Печать

Каждый водитель знает, что должен возить с собой аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки. Однако какой огнетушитель автомобильный лучше покупать — об этом мало кто задумывается.

У большинства водителей этот прибор валяется и никогда не используется. Это хорошо. Но не стоит забывать, что огнетушители имеют срок годности и их нужно периодически менять.

Термоусадочная пленка — почему она так популярна

E-mail Печать

Полиэтиленовая пленка, которая при высокой температуре становится пластичной, уменьшается в размерах или присаживается, повторяя контуры предметов, называется термоусадочной. При этом пленка не прилипает к предметам, что позволяет использовать ее для упаковки самых разных материалов.

К 8 Марта нужно готовиться заранее

E-mail Печать

Красивый букет роз, преподнесенный 8 Марта — универсальный подарок. Но не стоит откладывать выбор букета и заказ на последний день. Чем ближе памятная дата, тем меньше выбор и выше цены.

Страница 16 из 90