Полезные статьи и ссылки

Как сервис выбрать для «Мерседеса»: дилерский, специализированный или гаражный?

E-mail Печать

Перед каждым автовладельцем рано или поздно встает вопрос: какой сервис выбрать для ремонта или прохождения плановых осмотров? Сервис Мерседес можно найти в каждом более менее крупном городе. В Санкт-Петербурге таких — десятки, если не сотни. Золотая середина — это правило действует во многих сферах нашей жизни, в том числе при ремонте автомобилей.

Как выбрать мини гравер: на что обратить внимание

E-mail Печать

Лазерный гравер или лазерный маркер — это прибор для гравировки различных изделий с помощью лазера. В последнее время получили популярность небольшие устройства, которые можно использовать в бизнесе по созданию сувенирной продукции или дома. Если вам нужен такой, то ищите мини лазерный гравер.

Правильная подушка — залог правильного сна и здоровья

E-mail Печать

Считается, что первые подушки появились около 7 000 лет до нашей эры в Месопотамии. Они изготовлялись из камни и нужны были для того, чтобы различные насекомые не попали в нос, рот или уши. В древнем Египте и древнем Китае подушки делали из разных материалов, но все они были твердыми. Они имели религиозное и мистическое значение. О духовном здоровье думали, но не о физическом.

Сумки-почтальонки в моде уже третье столетие

E-mail Печать

По одной из версий, праобраз сумки-почтальонки создал немецкий почтальон Аарон Блох в конце XIX века. Почтальоны тех лет использовали неудобный мешок, поэтому Аарон попросил жену пришить к нему толстый и длинный кожаный ремень. Он не резал плечо при тяжелой ноше и позволял держать обе руки свободными. 15 октября 1897 года он вышел на работу с новой сумкой, после чего «модель» стала очень популярной.

Где в Москве можно пойти на курсы визажистов?

E-mail Печать

Есть некоторые профессии, которые еще очень долго будут востребованы. Им не грозит всемирная роботизация (по-крайней мере, пока), на услуги этих специалистов не упадет спрос. Мы говорим о бьюти-отрасли.

Страница 19 из 90