Полезные статьи и ссылки

Как выбрать прицел ночного видения для охоты

E-mail Печать

Прицел ночного видения позволяет охотиться в темное время суток, стоимость таких приборов начинается от 40 тыс. рублей и уходит за 400 тыс. рублей. Приборы бывают отдельными устройствами (монокулярами), либо их встраивают в прицелы, которые крепятся к стволу оружия. Также продаются очки ночного видения.

Где заказать пошив костюмов для хора и творческих коллективов

E-mail Печать

Творческие коллективы должны иметь одинаковую одежду для выступлений, поэтому их пошив лучше поручать ателье, чем шить отдельно (например, родителям).

Особенности современных электрических картофелечисток

E-mail Печать

 

Если нужно раз в неделю почистить десяток картофелин, это можно сделать ножом. Если такая необходимость появляется ежедневно — используются механические овощечистки. Для более серьезных задач используются электрические профессиональные картофелечистки.

Почему люди ездят отдыхать в Архыз

E-mail Печать

В последние годы у россиян резко вырос интерес к туризму в горах. Речь идет не только о любителях покорять горные вершины, но и о тех, кому нравится бывать в подобных местах.

Airlines.aero — покупка авиабилетов без посредников

E-mail Печать

На внутренних авиарейсах в 2022 году будет перевезено не менее 100 млн пассажиров. Такая планка задана президентом Владимиром Путиным и она вполне достижима, так как в 2021 году внутренними авиаперелетами воспользовались 87,5 млн пассажиров. Сколько человек сможет воспользоваться международными рейсами — пока сказать сложно.

Страница 15 из 90