Полезные статьи и ссылки

Оформляем отчетность по аренде недвижимости

E-mail Печать

Аренда жилого помещения или коммерческой недвижимости чаще всего требует оформления соответствующих документов. При наличии необходимых бумаг арендатор сможет подтвердить факт оплаты денежных средств.

Зима близко: как утеплить балкон

E-mail Печать

Самым холодным помещением в квартире остаётся лоджия или балкон, причем даже в том случае, если используется трехкамерный стеклопакет. Поэтому каждый владелец недвижимости заинтересован в использовании качественных материалов, благодаря которым можно повысить температуру на балконе.

Где хранить личные вещи в Москве

E-mail Печать

Часто возникают ситуации, когда требуется на некоторое время определить большое количество вещей, но найти место для них оказывается не так просто. Зачастую все помещения, де их можно оставить, не обеспечивают достаточной надёжности или условий хранения. Поэтому для решения таких вопросов лучше всего воспользоваться услугами склада.

Как сделать альпийскую горку своими руками

E-mail Печать

Для того чтобы садовый участок радовал своим внешним видом, стоит большое внимание уделить такому вопросу как ландшафтный дизайн. На даче или на загородном участке удачнее всего будет смотреться альпийская горка своими руками.

КПК — что такое и стоит ли им доверять?

E-mail Печать

Наряду с МФО и банками все чаще возникают кредитные потребительские кооперативы. По принципу действия они очень похожи на различные финансовые учреждения, одалживающие деньги. Но есть и принципиальные отличия.

Страница 62 из 90