Полезные статьи и ссылки

Видеочат с откровенным содержанием

E-mail Печать

Вебкам сервисы пользуются в Сети заслуженной популярностью. Их основное отличие от игровых стримов заключается в том, что ведущий «говорит за жизнь» с посетителями чата. В зависимости от тематики это может быть обсуждение новостей, обзор товаров и т.д.

Чем дератизация отличается от дезинсекции

E-mail Печать

Незваные гости редко вызывают положительные эмоции – ни для кого это не новость. Справедлив данный тезис не только для людей, но и для братьев наших меньших – компания мышей или тараканов делает проживание в доме как минимум некомфортным.

Правильно готовим ребенка к школе

E-mail Печать

Считается, когда ребенок приходит в школу, он должен быть подготовленным. А именно: читать, считать и писать. На деле, при первом тестировании выявляются серьезные проблемы. Многие детки с трудом справляются с поставленными задачами.

Преимущества частного детского сада

E-mail Печать

В прошлом частные детские сады считались дорогим удовольствием. Не каждый родитель мог себе позволить определить ребенка в подобное учреждение. Сегодня подобные садики доступны каждому.

Логопед поможет наладить речь ребенка

E-mail Печать

Проблемами с речью занимается логопед. Этот специалист универсален: он и врач, и психолог, и учитель. Многие родители иногда бьют панику, когда их ребенок не выговаривает определенные буквы или слова.

Страница 54 из 90